Франшиза

Хореографы

Татьяна

Татьяна

Танцевальный стаж - 14 лет.
Педагогический стаж - 6 лет.
2013 г. - 2016 г. хореограф в Арт-клубе Viva (Новосибирск).
С 2018 г. хореограф танцевальной школы Step by step (Новосибирск).
С 2018 г. хореограф в Танцевальной студии MK (Новосибирск).
2018 г. - 2019 г. работала хореографом-постановщиком в Центре развития общего направления "Островок Детства" (Новосибирск).

Очень любит развиваться и делиться своим танцевальным опытом с учениками.

Начинала танцевать с эстрадных танцев.
Владеет: бальными танцами, Hip-hop, break dance, dancehall, reggaeton.

Танцор в танцевальной школе-студии Аллы Духовой Todes с 2012 - 2014 год. .
????Обучение, повышение мастерства :
Александра Иванова - Методика и техника Hip-hop, Contemporary (Смоленск);
Александра Иванова - Lady dance: dancehall, waacking, сальса (Смоленск);
Никита Харитонов - Jazz-fank (Тольятти);
Галина Грачева - Техника contemporary - jazz (Москва);
Евгения Перминова - High heels (Новосибирск);
Карина Шарипова - Vogue (Новосибирск);
Сергей Djaba - Jazz-fank (Новосибирск);
Елена Яткина - Twerk (Новосибирск);
Лилия Едиханова - Twerk, High heels (Москва);
Настя Долматова Twerk (Москва);
Настя Вядро - High heels (Москва);
Нина Ледвягина - High heels (Новосибирск);
Dam'en (Константин Красилич) - Hip-hop (Москва);
Pony Ninja - Jazz-funk (Москва). ТОП-35 Шоу ТАНЦЫ НА ТНТ, 5 сезон

Ольга

Ольга

Танцевальный стаж - 8 лет.
Преподавательский стаж – 6 лет.

Владеет такими танцевальными направлениями, как: Hip-hop, Jazz Funk, Waacking, Vogue и House. Регулярно принимает участие в танцевальных чемпионатах в номинации Dance Show, в составе команды, в качестве танцора, а также ставит Show хореографию с детьми. Совсем недавно дети под руководством Ольги принимали участие в фестивале «Сибирский прокач».

ОПЫТ РАБОТЫ:
1. Студия современной хореографии “Dance Hit”, преподаватель танцев, 2013 - 2016 г. 
2. Хореограф-постановщик детского центра творчества «Веснушки», 2016 - 2017 г.
3. Педагог-хореограф Академии спортивно-культурных и образовательных инноваций «Феерия», с 2016 г. 
4. Педагог-хореограф студии современного танца «Dance Avenue», с 2016 г.
5. ДОЛ Центр Анимационной Педагогики «Зеленая Улица», педагог-хореограф, 2018 - 2019 г.

ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:
Победитель Российского Танцевального Чемпионата Project 818 в номинации Best Dance Jazz Funk Crew в категории «professionals» в составе команды Хореографа Игоря Настобурского (г. Москва, 2016)
Финалисты сибирского фестиваля «СибПрокач» в номинации Best Dance show в составе команды хореографа Натальи Поречной (г. Новосибирск, 2017 и 2018)
Победители российского чемпионата Frame Up в номинации “Best dance show” в составе команды хореографа Натальи Поречной (г. Новосибирск, 2018)
Обучение по методике преподавания детского танца от Александра Червинского (г. Новосибирск, «Танц - Отель», 2015)
Посещала огромное количество мастер-классов различных педагогов по всему миру
Постановки детских номеров занимали 2 место на Открытом Всероссийском Чемпионате по Современной хореографии в номинации Street Show дети Формейшн

МАСТЕР КЛАССЫ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
1. Art&Music – Kris Paronyan (House), Andrew Set (House, Waacking) Санкт-Петебург, Александра Лавлиснкая (DanceHall), 2013 г
2. Танц-Отель лето 2013 – Елена Яткина (Vogue), Алекскей Балаш (Jazz-Funk)
3. Елена Керкина (Popping), Новосибирск, 2013 г
4. Танц-Отель лето 2014 – Алексей Балаш (Experimental)
5. Funky Juice Explosion Fest: DaShine (Waacking),Maximus (Hip-hop, House), 2014 г
6. Greek Salad Tour – Игорь Настобурский, Sinisha Vidovich, Ricky Lam (Jazz-Funk), 2014 год
7. Танц-Отель зима 2015 – Александр Червинский (методика детского танца), Екатеринбург
8. Greek Salad Event – Nargiz Radz (Jazz-Funk), Lera Yufereva (Jazz-Funk), Robert Lenart (Jazz-Funk), Aya Sato (Vogue), Ivan Prokhiro (Jazz-Funk), Soboleva (DanceHall), Mechun Giasar (Jazz-Funk), Igor Nastobursky (Jazz-Funk), Kolya Barnin (Jazz-Funk), ETI (Jazz-Funk), M’Y (DanceHall), Санкт-Петербург, 2015 г
9. Алексей Шалбуров (Hip-Hop), Москва, 2015 г
10. Дмитрий Черкозьянов (Hip-hop, Experimental), 2015 г
11. Greek Salad Tour- Stas Cranberry (Jazz-Funk), Andrew Boyko (DanceHall), Lera Yufereva (Jazz-Funk), Nargiz Radz (Jazz-Funk), 2015 г
12. Николая Голояд (Popping, Степ), Томск, 2015 г
13. Miha terentyev (Hip-Hop), Москва, 2015 г
14. Игорь Настобурский (Jazz-Funk), Москва, 2015 г
15. Lil’ Jazz (Afro, House), 2015 г
16. Танц-Отель – Екатерина Свистунова (Jazz-Funk), 2015 г
17. Format Dance Camp – Даурен (Popping, Казахстан), Bauka (Hip-hop, House, Казахстан), Micromen (Breaking, Омск), Никита Precious (Vogue, Украина), Andrew Boyko (Dancehall, Москва), Барнаул, 2016 г
18. Зимовка 3 – Bauka (Hip-Hop), 2016 г
19. Лена Морозова –Цыпа IHOW (Waacking), Омск, 2016 г
20. Funky Juice Explosion Fest: DaShine (Waacking),Maximus (Hip-hop, House), 2014 г
21. Наталья Поречная (Hip-hop, Jazz-Funk), Москва, 2016 г
22. Incredible Miha (Hip-Hop, Poipping), Москва, 2016 г.
23. Katarina Ebony (Vogue Old way, Femme), Челябинск, 2016 г.
24. Nargiz Radz (Jazz-Funk), Москва, 2016 г.
25. Dasha Saley (Hip-hop), Москва, 2016 г.
26. Project818: CHAPKIS USA — Greg Chapkis (Jazz-Funk, Hip-hop), Ariana Michele (Jazz-Funk, Hip-hop); A-TEAM PHL — Angelica Arda (Jazz-Funk), MJ Arda (Hip-hop), Москва, 2016 г.
27. Антон Пашуля (Popping), Москва, 2016 г.
28. Игорь Настобурский (Jazz-Funk), Москва, 2016 г.
29. Top Choreo: Наталья Поречная (Hihg Heels, Hip-Hop, Jazz-Funk), Сергей Мартынов (Jazz-Funk, Hip-hop), Алексей Мартынов (Jazz-Funk), Ирина Подшивалова (Strip) , Niko Ninja (Vogue), Москва, 2016 г.
30. Саша Ошкин (Experimental), Москва, 2017 г.
31. Кирилл Цыганов (Jazz Funk), Санкт-Петербург, 2017 г.
32. Максим VooDoo (Vogue), Новосибирск, 2017 г.
33. Танцевальный лагерь Proворотt: Наталья Поречная (Hip-hop horeo), 2017 г.
34. Игорь Настобурский (Jazz Funk), Москва, 2017 г.
35. Hot Dance Weekend: Наталья Поречная (Hip hop choreo,Jazz Funk), Ирина Подшивалова (Frame Up, Strip), Мария Скакун (Contemporary, Choreo) 2018 г.
36. Игорь Настобурский (Jazz-Funk), Москва, 2018 г.

Юлия

Юлия

Стаж работы с детьми 5 лет.
Общий танцевальный стаж - 9 лет.
Серебряный призер чемпионата «Эмоушенс» 2014 г
Судья танцевального конкурса FRESH 2017
Презентер мастер класса «Гибкость» на международном фестивале АРТ power
Участница мастер классов:
Мастер класс " Трюки , комбинации " Phoenix Kazree USA
Мастер класс « Переходы, связки, трюки» Серебряная Пуля
Мастер класс « Продольный шпагат» Наумова Ангелина (Москва)
Мастер класс "стопы " Гламаздина Ольга (Новосибирск)

Заслуги учеников:
2 место на чемпионате "4 стихии" (Омск)
Показательное выступление на CatWalk
3 место на соревнованиях "Пятый океан"
Многократные успешные выступления на отчётных концертах.
За время работы подготовлено более 50 индивидуальных номеров, 30 дуэтов и 10 групповых.
Образование: педагог-хореограф

Забронировать место